ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

«ЭлектроТранс 2018»: электрическая мобильность для городов будущего

10 января 2018
«ЭлектроТранс 2018»: электрическая мобильность для городов будущего

В 2018 году изменится формат проведения выставки и деловой программы «ЭлектроТранс».

 

Все мероприятия состоятся за несколько недель до начала Чемпионата мира 2018 по футболу, в неделю, когда Московский метрополитен отмечает свой день рождения.

 

15 мая в конференц-зале ТПП РФ в центре Москвы пройдет всероссийская конференция «Сохранение и развитие городского электрического транспорта – основа социально-экономического прогресса городов России». На конференции планируется выработать механизмы сохранения и устойчивого развития действующих систем электрического транспорта и создания оптимальных условий для прихода в города нашей страны электротранспорта новой формации – электробусов, скоростного ЛРТ, струнного транспорта, малых видов электрической мобильности.

16-17 мая в КВЦ «Сокольники» будет работать выставка, технические семинары и круглые столы.

16-17 мая организуется двухдневная конференция по трамваестроению, в рамках которой планируется посетить производство современных трамвайных вагонов «Витязь» в г. Тверь.

Завершится программа серией технических визитов для специалистов на объекты транспортной инфраструктуры Москвы.

 

Одновременно с выставкой «ЭлектроТранс» будет проходить 12-я международная выставка электроники и информационных технологий для пассажирского транспорта «Электроника-Транспорт 2018» и 1-й специализированный салон светотехнической продукции для транспортной инфраструктуры «Транспортная Светотехника 2018».

 

Впервые на выставке при поддержке Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС) будет организован инновационный салон «Транспортная Светотехника», в рамках которого будет представлена экспозиция перспективных систем освещения для транспортной инфраструктуры, пройдет круглый стол и тематическая экскурсия по световому оформлению станций Московского метро.

 

Традиционно оргкомитет выставки проведет конкурс «Зелёный Свет» - перспективные разработки для городского транспорта 2017-2018 гг, в котором принимают участие новые изделия и решения компаний-участников.

 

В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс» принимают активное участие отраслевые ассоциации - Международная ассоциация предприятий ГЭТ (МАП ГЭТ), Международная Ассоциация «Метро», Ассоциация «Желдорразвитие». Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Союз Пассажиров, Ассоциация вузов транспорта.

 

Посещение экспозиции и большинства мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов: http://www.electrotrans-expo.ru/ticket

 

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс»:

+7(495) 287-4412, 276-2990

http://www.electrotrans-expo.ru

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Atyrau Oil &amp; Gas 2024
24 марта 2024

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

 

С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау состоятся важные отраслевые экспо-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «AtyrauOil&Gas» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка «AtyrauBuild». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный Центр, расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаир хана, 79.

Более 80 компаний из 8 стран мира соберутся здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, создавая перспективы для расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительных отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Atyrau Oil&Gas» занимает позицию главной коммуникационной площадки для представителей государства и крупнейших игроков рынка, местом поиска новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития инфраструктуры.

Узнать больше...
С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан