ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

24 августа 2019

29 октября 2019 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится юбилейная - Десятая Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2019», посвященная новым технологиям и оборудованием для систем водоподготовки, водоочистки и водоснабжения промышленных предприятий.

Организатором мероприятия выступает ООО «ИНТЕХЭКО», на счету которого более 70 успешно проведённых научно-практических конференций и выставок.

Узнать больше...
17 июля 2019

Даты, время проведения: 19-22 сентября 2019 с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Хабаровск, Манеж стадиона имени В.И. Ленина, ул. Советская, 1 «Б»

Организатор: Хабаровская Международная Ярмарка, ООО https://khabexpo.ru/projects/exhibition_2019/transport_dv_regiona_2019/

Узнать больше...
15 июля 2019

Дата проведения: 16 - 18 октября 2019 г.

Место проведения: г. Симферополь, ул. Набережная, 75 В, МФК «Гагаринский»,

Организатор ООО «Форум. Крымские выставки».

Более 17 лет выставка предоставляет возможность крымским специалистам встретиться с представителями строительной и энергетической отраслей промышленности со многих регионов РФ и ближнего зарубежья, является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе.

Узнать больше...
28 июня 2019

С 18 по 20 июня  Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» принял гостей международной выставки «RENWEX 2019. Возобновляемая энергетика и электротранспорт» и международного форума «Возобновляемая энергетика для регионального развития». Эти проекты направлены на развитие возобновляемых источников энергии в энергетике России и экологически чистого транспорта посредством демонстрации передовых технологий и оборудования, создания высокоэффективной коммуникационной площадки для обсуждения и решения актуальных вопросов отрасли в диалоге бизнеса, органов власти и общества.

Узнать больше...
18 июня 2019

Дата: 27-28 ноября 2019 года

Организатор: Vostock Capital

Место: Новый Уренгой Официальный сайт: http://yamaloilandgas.com/

Узнать больше...
14 июня 2019

Члены оргкомитета по подготовке и проведению XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства обсудят вопросы формирования специализированных экспозиций и научно-деловой программы форума.

Узнать больше...
06 июня 2019

В Санкт-Петербурге в рамках 14-го международного форума  по освоению ресурсов нефти и газа Арктики и континентального шельфа – RAO/CIS Offshore 2019 состоится дискуссия  на тему «Энергетика для обеспечения добычи углеводородов континентального шельфа Арктики». В фокусе – атомная энергетика; модернизация энергообъектов  в Арктике; строительство новых генерирующих мощностей, а так же реконструкция существующих.

Узнать больше...
18 апреля 2019

Представленная на «Интерполитехе» концепция технологичного центра управления регионом начала внедряться в Московской области.

Современный продукт на основе IT-технологий был разработан постоянным участником международной выставки - компанией «МегаФон». Впервые он был продемонстрирован в рамках экспозиции «Информационные технологии. Средства и системы связи, автоматизации и защиты информации». На днях возможности Центра управления регионом (ЦУР) в прямом эфире областного телеканала презентовал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Подобный электронный инструмент позволяет аккумулировать в одной точке все предложения и жалобы жителей. Информация поступает в ЦУР по четырем каналам: горячая линия губернатора, портал «Добродел», профильные ведомства и соцсети. Затем данные сортируют по 11 блокам: медицина, образование, ЖКХ, соцзащита, транспорт, экология, строительство, госуслуги, СМИ, безопасность и национальные проекты. Это открывает возможность около 70% проблем решать в оперативном режиме, без недельных проволочек и бюрократии. А также поможет руководителю сформировать долгосрочную стратегию развития региона в рамках реализации программы «Цифровая экономика». К системе ЦУР в ближайшее время подключат все муниципалитеты Подмосковья. Её планируют внедрять и в других субъектах Российской Федерации.

Руководители различных уровней, осознавая необходимость в «цифровизации» многих сфер жизни, проявляют интерес к технологическим новинкам, представленным на «Интерполитехе». Ежегодно здесь демонстрируется порядка 1500 оригинальных разработок от отечественных и зарубежных компаний. Все больше участников представляют «умные» комплексные решения.

Одной из стратегических задач мероприятия является практическое внедрение инноваций. Поэтому каждый из 500 участников «Интерполитеха» имеет возможность провести презентацию своей продукции. В том числе в рамках деловой программы. Это стопроцентный шанс для успешного выхода на свою целевую аудиторию.

В прошлом году состоялось 25 тематических треков, пленарных заседаний и дискуссий, более 150 встреч инвесторов, производителей и экспертов. Было заключено несколько десятков контрактов и соглашений на поставку и апробацию продукции. Растёт число корпоративных и муниципальных заказчиков. Увеличивается и количество посетителей выставки. На «INTERPOLITEX - 2019» ожидается более 20 тысяч гостей, среди которых порядка 60 официальных иностранных делегаций.

XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2019» пройдет с 22 по 26 октября в Москве на ВДНХ, павильон 75.

 

Пресс-служба выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019»

Узнать больше...
12 марта 2019

Недостаток инновационных продуктов – одна из проблем, которая тормозит развитие нефтегазовой отрасли.

 Пути решения этого вопроса участники рынка попробуют найти в рамках Национального нефтегазового форума, где представители Сбербанка и международные эксперты примут участие в пленарной сессии «Анализ современных энергетических рынков: ключевые тенденции и новые технологические тренды», которая пройдет 16 апреля.

Узнать больше...
05 марта 2019

В Санкт-Петербурге прошла очередная технологическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2019». Главный итог реализуемой программы импортозамещения — несмотря на санкции, объемы добычи не упали, а даже увеличились.

Организатор мероприятия — ООО «Национальный нефтегазовый форум».

Партнерами конференции выступили: ПАО «Газпром нефть» — генеральный партнер; выставка «Нефтегаз-2019» и АО «Экспоцентр» — стратегические партнеры; Schlumberger, «Лаборатория Касперского», Корпорация «Галактика» — официальные партнеры; Группа компаний «Вымпел» — инновационный партнер; РусХОЛТС — партнер.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан