ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Новости

20 августа 2021

Мы рады сообщить Вам, что регистрация на 16-ю техническую конференцию «НЕФТЯНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ И НЕФТЕБАЗЫ: эксплуатация, модернизация, развитие» открыта! Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 24 – 26 ноября 2021.

Узнать больше...
12 августа 2021

В 2021 году Минобрнауки России примет активное участие в работе VII Международного военно-технического форума «Армия – 2021» с целью формирования и устойчивого функционирования сети университетов-лидеров, входящих в глобальные рейтинги, реализующих прорывные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, которые могут быть успешно реализованы на предприятиях Оборонно-промышленного комплекса.

Узнать больше...
18 июня 2021

Приглашаем специалистов на очередную встречу 21 - 24 сентября в рамках Международной конференцию по освоению нефтегазовых ресурсов Арктики и шельфа - RAO/CIS Offshore.

Сегодня RAO/CIS Offshore – это национальный Форум с богатой историей, получивший международное признание и занявший прочное место в календаре морских нефтегазовых конференций всего мира.

Узнать больше...
05 мая 2021

15-я Международная выставка и конференция по освоению морских нефтегазовых ресурсов арктического и континентального шельфа России « RAO/CIS Offshore» состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года.

Узнать больше...
28 апреля 2021

Перенос связан с началом работ по реконструкции Арены "Ерофей" - традиционного места проведения мероприятия.

Обратите внимание, что уникальное отраслевое событие Дальне-Восточного региона – выставка инновационных решений в области инжиниринга, электротехники, автоматизации и связи - «ЭНЕРГЕТИКА ДВ» будет работать 20 - 22 мая.

Узнать больше...
28 апреля 2021

21-23 апреля 2021 года в «Экспофоруме» прошел IX Российский международный энергетический форум – одно из ключевых деловых событий в сфере ТЭК. В этом году РМЭФ привлек более 900 делегатов, мероприятие посетили 5000 человек, в том числе участники из Франции, Италии, Словакии, США, Украины, Казахстана и Республики Беларусь. С докладами выступили более 200 спикеров.

Узнать больше...
26 апреля 2021

Подготовка к проведению юбилейного, пятнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 в самом разгаре. На прошедшем под председательством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова первом заседании организационного комитета утверждена новая концепция мероприятия. МАКС сохранит широкое международное участие, однако акцент будет сделан на партнёрстве в рамках ЕАЭС. На выставке будет представлена самая современная аэрокосмическая техника, но при этом приоритетное внимание уделяется взгляду в будущее – перспективным разработкам и подготовке кадров. Наконец, авиастроение и космонавтика будут представлены не сами по себе, а в контексте решения народохозяйственных задач.

Узнать больше...
20 апреля 2021

VYGON Consulting – независимый консультант по вопросам развития ТЭК России – окажет комплексную интеллектуальную поддержку организаторам Национального нефтегазового форума 2021. Эксперты компании примут участие в формировании и содержательном наполнении программы мероприятия, разработке концепций и модерировании отдельных сессий, коммуникациях с ключевыми спикерами.

Узнать больше...
04 марта 2021

11 марта открывается online-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021».

Приглашаем посетить выставку специалистов-строителей, электриков, энергетиков, руководителей оптовых и розничных профильных торгующих предприятий, дистрибьюторов, дилеров, проектные организации.

Открыта регистрация посетителей - https://forum-kr.timepad.ru/event/1285760/

Узнать больше...
25 февраля 2021

C 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум (27-28 апреля соответственно).

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан