ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018

13 февраля 2018
EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018

В экспозициях компаний будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, высшем и среднем профессиональном образовании.

По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств РК, управлений Акимата Алматы, а также представителей бизнес-сообщества России, Казахстана, Армении, Беларуси, Киргизии, Туркменистана и других стран Центральной Азии. Одним из наиболее важных разделов деловой программы «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России. С 26 по 28 июня  на выставке работает биржа деловых контактов в формате b2b. Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ России и Казахстана. В аналогичной выставке 2016 года приняли участие  компании из России, Казахстана, а также Узбекистана, Киргизии и Беларуси. По результатам деловых переговоров было заключено 83 контракта. Предполагается, что на «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» эти показатели будут превышены.

 

 

Приглашаем принять активное участие

 в выставке «EXPO-RUSSIAKAZAKHSTAN 2018»!

 

Оргкомитет выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо»

Тел.: +7 (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33

E-mail: info@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru  

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан