ПромЭнерго Лидер, федеральный журнал
Искусство быть лидером!

Наш адрес: 620 000, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72

Написать нам

Более 120 делегатов заявили участие в Девятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017», проводимой в Москве 6-7 июня

25 мая 2017
Более 120 делегатов заявили участие в Девятой Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017», проводимой в Москве 6-7 июня

6-7 июня 2017 года в гостиничном комплексе «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится Девятая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ- 2017», посвященная  практическим вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, повышению ресурса и эффективности турбин и котлов, внедрению систем автоматизации и КИП, оборудованию для вентиляции, газоочистки, золоудаления, водоподготовки и водоочистки, переработке отходов, материалам для огнезащиты и антикоррозионной защиты, усилению и восстановлению оборудования и сооружений, вопросам обеспечения промышленной и экологической безопасности, внедрению современных насосов, компенсаторов, арматуры и другого оборудования для обновления электростанций. Организатор конференции – ООО «ИНТЕХЭКО» - www.intecheco.ru

Участие в конференции РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2017 заявили более 120 делегатов от различных предприятий энергетики - ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ГЭС, ОГК и ТГК, проектных и научных институтов, производителей различного технологического оборудования и приборов, СМИ, инжиниринговых и сервисных компаний, в том числе представители: Сахаэнерго, ВТИ, Атомэнергопроект, ТГК-14, Байкалэнерго, Белэнергомаш-БЗЭМ, НПП Компенсатор, Татэнерго, Казанская ТЭЦ-2, Дорогобужская ТЭЦ, ТИ-СИСТЕМС, СовПлим-Сибирь, Компенз-Эластик, Смоленская ГРЭС, Авангард, Буд, Среднеуральская ГРЭС Энел Россия, НПП ФОЛТЕР, ГИПРОКОКС (Украина), Евротехлаб, Магнитогорский металлургический комбинат, Сургутская ГРЭС-2 Юнипро, Конферум, Харанорская ГРЭС, Институт ДнепрВНИПИэнергопром (Украина), Ксилем Рус,  Ириклинская ГРЭС, Интер РАО-Электрогенерация, Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1), Центральные тепловые сети, Хакасские коммунальные системы, СвердНИИхиммаш, СП ТермоБрест, Кронштадт, РоСВЕП-СЕРВИС, ЧЭТЗ, Новатест, Красноярская ГЭС, Диагност, Сибирская энергетическая компания, Представительство Clyde Bergemann GmbH (Германия), ФИНГО-Комплекс, ПО ТЕХНОРОС, В.А.М.- Москва, МАГЭ, Эм-Си Баухеми, Курская АЭС Концерн Росэнергоатом, В.А.М.-Москва, МАГЭ, Эм-Си Баухеми, Атомтехэнерго, Институт Теплоэлектропроект, Корпоративные энергетические решения, Государственный природоохранный центр г. Москвы, Интер РАО – Инжиниринг и других компаний.

 

Главная цель конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании.

 

Среди уже подтвержденных тем докладов конференции:

- Реконструкция предприятий электроэнергетики. ООО «ИНТЕХЭКО»

- Особенности новых турбин АО «Уральский турбинный завод» для реконструкции и нового строительства электростанций.  

- Комплексное производство трубопроводных систем для ТЭС и АЭС. Пример локализации иностранного производства. ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

- Оборудование для топливоподачи угольных ТЭЦ и ГРЭС. ЗАО «ПО ТЕХНОРОС»

- Очистка, пассивация и консервация основного оборудования ТЭС. ОАО «ВТИ» 

- Применение теплообменников РоСВЕП в энергетике. ООО «РоСВЕП-СЕРВИС»

- Оборудование АО «СвердНИИхиммаш» для водоподготовки и очистки стоков атомных и тепловых электростанций. 

- Опыт внедрения технологии динамического осветления ДИКЛАР для очистки природных и сточных вод, а также для очистки воды водоборотных циклов. ООО «ИЦ «Объединенные Водные Технологии»

- Системы мониторинга динамического и электрического оборудования электростанций. ООО «Диагност»

- Системы контроля вибраций роторного оборудования производства фирмы «Брюль и Къер Вибро» на АЭС, ГЭС и ветроэнергетике. ООО «Новатест»

- Современная газовая запорно-регулирующая арматура и приборы автоматики для теплоэнергетического комплекса. ООО СП «ТермоБрест»  (Республика Беларусь)

- Развитие инструментального оснащения контроля промышленных выбросов в РФ.                      ООО «Евротехлаб»

- Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования. ГУП «Государственный природоохранный центр»

- Обзор компаний решающих экологические задачи: газоочистка, водоподготовка и водоочистка, переработка отходов, экологический мониторинг. ООО «ИНТЕХЭКО»

- Современные технологии газоочистки на объектах промышленной энергетики. ООО «ФИНГО-Комплекс»

- Газоочистные системы Begg Cousland & Co. Ltd. (Великобритания) для предприятий электроэнергетики. ООО «ТИ-СИСТЕМС»

- Проектирование новых и реконструкция существующих воздухоочистных устройств  ВОУ (КВОУ) газотурбинных и компрессорных установок. ООО «НПП «Фолтер»

- Антикоррозионная защита ячеек мокрого хранения соли на предприятиях энергетики  (на примере Пермской ТЭЦ-6).   ООО «Буд»

- Насосное оборудование КСИЛЕМ для Водооборотных Циклов, Берегового водозабора, канализации и пожаротушения. Нестандартный подход к конструированию насосных станций на базе погружного насосного оборудования FLYGT. ООО «Ксилем Рус»

- Сильфонные компенсаторы для объектов энергетики. Основы успешной эксплуатации компенсаторов. АО «НПП «Компенсатор»

- Современные решения в энергетике с применением тканевых неметаллических компенсаторов. ООО «Компенз-Эластик»

- Применение современных решений для восприятия и компенсации температурных деформаций, вибраций трубопроводов объектов энергетики. ООО «Кронштадт»

- и другие темы – подробная программа будет опубликована на сайте www.intecheco.ru

 

Профессиональная аудитория конференции ежегодно помогает комплексно обсудить особенности внедрения различных технологий, эффективных и интегрированных решений,  современного оборудования для обновления предприятий электроэнергетики с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

 

В холле конференц-зала  также будет проводится небольшая выставка на которой будут представлены  новые решения и оборудование: ООО «Евротехлаб», АО «Авангард», ООО «Конферум», ООО «Диагност», ООО «ТИ-СИСТЕМС», ООО «ФИНГО-Комплекс»,  ООО «ИНТЕХЭКО», ООО «В.А.М.-Москва»  и других компаний.

 

Проведение конференции поддержали журналы: Экологический вестник России, Автоматизация и IT в энергетике, Химическое и нефтегазовое машиностроение, ЭнергоЭксперт, Умное производство, ТехСовет, Главный энергетик, Главный инженер, Главный механик, Водоочистка, Электрооборудование: эксплуатация и ремонт, Конструкторское бюро, КИП и автоматика, Химическая техника, ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА, Энергетик, ПромЭнерго Лидер, Энергобезопасность и энергосбережение, Электрические станции, Вести в электроэнергетике, Промышленная энергетика, ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность, ИСУП (Информатизация и системы управления в промышленности), Энергия единой сети, интернет-порталы: Elec.ru, Кабель.РФ, Energyland.info, газеты: ЭНЕРГО-ПРЕСС, Энергетика и Промышленность России.

 

Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе конференции.  Для регистрации участия отправьте заявку на эл.почту: admin@intecheco.ru

 

Бланки заявок, условия участия, фотографии, программы и сборники докладов предыдущих конференций  см. на сайте http://www.intecheco.ru/energo/

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

С 22-24 ноября в Волгограде, на территории Волгоград Арены, состоится промышленно-энергетический форум и выставка предприятий  «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023».
23 августа 2023

Форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» являются одной из главных площадок в Южном федеральном округе для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

Мероприятие содействует реализации программы импортозамещения и развитию российского производства, привлечению на территорию Волгоградской области крупных предприятий и поставщиков из разных регионов России и зарубежья, кооперации с местными предприятиями.

Узнать больше...
Итоги международной выставки и форума «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»
26 июня 2023

С 20 по 22 июня 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» проходили международная выставка и форум «RENWEX 2023. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

Проект RENWEX вновь доказал свою актуальность в становлении отрасли возобновляемой энергетики в нашей стране, ознакомил пользователей с новейшими технологическими трендами, образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Профессиональный диалог представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества помог обменяться мнениями с коллегами и найти ответы на многие актуальные вопросы, провести деловые переговоры и заключить выгодные контракты.

Узнать больше...
МАКС-2023 открывает двери для &quot;малой авиации&quot;
19 апреля 2023

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов,
открыл регистрацию участников программы "Малая авиация на МАКС-2023", предлагающей
специальные условия для авиационных объединений и частных владельцев воздушных судов
(ВС), производителей и дистрибьютеров лёгких и сверхлёгких ВС.

Узнать больше...

Партнёры

Атырау нефть и газ
Освоение шельфа России и СНГ
Уголь России и Майнинг
Экспо Казахстан